Blogger Widgets

@EditoraLeya lança Lost Boys - Perfeito para fãs de Stephenie Meyer e Lauren Kate


Lançamento desse mês da Editora Leya, o livro Lost Boys da escritora brasileira que recebeu mais de 24 milhões de visualizações no Wattpad.
 

Já nas livrarias! compre aqui

O destino os aproximou. Mas poderá também separará-los? Joey Gray acaba de se mudar para uma pequena e estranha cidade, e está se sentindo um pouco perdida. Até encontrar um garoto misterioso e encantador bem próximo de sua casa. Mas Joey mal suspeita que Tristan Halloway tenha um bom motivo para estar sempre vagando pelo cemitério da cidade... Perfeito para fãs de Stephenie Meyer e Lauren Kate, Lost Boys é uma história romântica e mágica entre uma garota e um fantasma.

0 comentários:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...